Архивы 2016 Октябрь

31 октября 2016

После победы над “Сассуоло” (2:1) наставник “Лацио” отметил игру нападающего Чиро Иммобиле. “Я действительно хотел, чтобы Иммобиле был в моей команде. Он забил девять голов и реализовывает большую часть моментов, что его товарищи для него…

30 октября 2016

ky Sport Italia сообщает, что вчера у вингера «Милана» была температура. Из-за этого Мбайе может пропустить сегодняшний поединок против «Пескары». Предполагается, что в таком случае на позицию француза будет выдвинут Джакомо Бонавентура. В нынешнем сезоне…

30 октября 2016

Наставник Наполи Маурицио Сарри проанализировал поражение от Ювентуса в Турине. Наполи атаковал без страха, вы огорчены таким исходом Статистика говорит о том, что у нас было четыре голевых момента, а у соперника два. Отчасти из-за…

30 октября 2016

Хочется верить, что “Милан” отошел от сокрушительного поражения в 10-м туре. Следующий оппонент гораздо проще. “Пескара” пока не привыкла к реалиям Серии А. “Россонери” обязаны брать дежурные три очка. Зарегистрируйтесь (бонус-код: ACM) и получите 100%-й…

30 октября 2016

“Интер” провел встречу с агентом игрока и есть шанс на то, что Марко Верратти покинет “ПСЖ” до окончания его контракта с “ПСЖ”, который истекает в 2012 году. Игрок хочет получать в “Интере” 6 млн. евро.

30 октября 2016

Защитник Наполи Калиду Кулибали дал свои комментарии после матча с Ювентусом: «Мы провели хороший матч, но было тяжело играть на этой арене. Мы старались демонстрировать свою игру, но на выезде против Ювентуса очень трудно. Сейчас…

30 октября 2016

“Лацио” – “Сассуоло”, стартовые составы: LAZIO (4-3-3) – Marchetti; Basta, Wallace, Hoedt, Radu; Milinkovic, Parolo, Lulic; Felipe Anderson, Immobile, Keita. All. Inzaghi. A disp. Vargic, Strakosha, Patric, Prce, Vinicius, Murgia, Cataldi, Biglia, Leitner, Luis Alberto,…

30 октября 2016

Бывший нападающий «Наполи» Диего Марадона, которому сегодня исполнилось 56 лет, прокомментировал поражение «партенопейцев» в матче 11-го тура итальянской Серии А от «Ювентуса» (1:2). Победный гол забил экс-форвард «Наполи» Гонсало Игуаин. «Это мой 56-й день рождения,…

30 октября 2016

В середине недели обе команды проводили домашние поединки, но результаты в них были противоположными. Римлянам удалось добыть легкую домашнюю победу, а вот «Сассуоло» проиграл. Кому удастся в очном поединке показать качественный результат «Лацио» Лациале первые…

30 октября 2016

Легенда Наполи Диего Армандо Марадона остался совершенно не впечатлен действиями Ювентуса во вчерашней встрече против Партенопеи. Вчера Ювентус обыграл Наполи 2:1. Впрочем, голы Старая Синьора забивала после грубых ляпов защиты Адзурри. “Мне сегодня 56 лет,…