Архивы 2017 Ноябрь

23 ноября 2017

Уже в пятницу, 24 октября, «Рома» может получить окончательное одобрение проекта на строительство домашнего стадиона.  Президент столичного клуба Джеймс Паллотта, находясь в своей резиденции в Бостоне, в интервью Sports Illustrated выразил уверенность в том, что…

23 ноября 2017

Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан высказался о слухах, связывающих его с переходом в какую-либо другую команду. «Я, как уже говорил ранее, принял решение остаться в «Роме» в прошлом году и в этом году. И рад представлять этот клуб.…

23 ноября 2017

Кака еще не решил будет ли он спортивным директором “Милана” Бразилец является свободным агентом после ухода из Орландо-Сити, и он посетил Casa Milan сегодня, чтобы обсудить свою возможную роль в клубной системе “Милана” . Предложение…

23 ноября 2017

#uel@milanfamily

23 ноября 2017

В матче с “Шахтером”, была ситуация когда бригада врачей оказывала ему помощь. Он потянул мышцы левого плеча. Травма дает о себе знать уже около двух месяцев и было принято решение провести операцию. По предварительной информации,…

23 ноября 2017

Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи во время визита в Мадрид провел переговоры с руководством «Атлетико» относительно возможности подписания 25-летнего правого защитника Шиме Врсалько. Как информирует портал Calciomercato.com, «джаллоросси» готовы арендовать футболиста с правом последующего выкупа…

23 ноября 2017

Франческо Тотти оценил перспективы «Ромы» в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов перед заключительным поединком против «Карабаха» на «Олимпико». Победа гарантирует команде Эусебио Ди Франческо путевку в 1/8 финала. «Все в порядке, ситуация нормальная.…

23 ноября 2017

33-летний бразилец играл за Россонери во время инцидента, который состоялся 22 января 2013 года. Трибунал в Милане в этот вечер обнаружил Робиньо и еще пятерых мужчин, виновных в изнасиловании 22-летней албанской женщины. Итальянская система правосудия…

23 ноября 2017

???? «Учитывая класс “Ювентуса”, “Барселона” мало что позволила ему сделать. Играть против них на этом стадионе очень непросто. У нас были возможности поразить ворота соперника, но не слишком много, соперник выглядел очень солидно. Сейв Тер…

23 ноября 2017

Отмечается, что перуанский политик Палома Носеда предложила принять закон, который подразумевает переход федерации футбола страны под полный контроль государства. Подобная практика запрещается правилами ФИФА. В случае принятия закона, организация может исключить перуанскую федерацию из своего…