Архивы 2017 Июнь

14 июня 2017

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста близок к переходу в «Ювентус». Sky Sport Italia сообщает, что 26-летний бразилец согласовал личный контракт с туринцами. Оклад Косты составит около € 7 млн в год. На какой срок будет рассчитан договор, не…

14 июня 2017

Интер ведет переговоры относительно трансфера опорного полузащитника Вольфсбурга Луиса Густаво, сообщает La Gazzetta dello Sport. Новый главный тренер нерадзурри, по информации источника, попросил руководство приобрести оборонительного игрока в центр поля. Приоритетным вариантом считается именно 29-летний…

14 июня 2017

Согласно источнику, патрон генуэзцев требует за колумбийского форварда €25 млн., что является для “орлов” слишком высокой цифрой. Потому вероятно включение в сделку форварда “Лацио” Филипа Джорджевича. Помимо Муриэля обсуждалось имя Лукаса Торрейры, который оценивается в…

14 июня 2017

Ювентус выиграл борьбу за талантливого нападающего Сампдории Патрика Шика. Ювентус заплатит Сампдории 30,5 миллионов евро за нападающего Патрика Шика, информирует итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. Ожидается, что в ближайшие дни 21-летний чех прибудет в Турин для…

14 июня 2017

???? #От_подписчика@juve_club

14 июня 2017

Из студии Sportitalia, журналист и эксперт трансферного рынка, Альфредо Педулла, рассказал о ситуации с Доннаруммой: “Райола, ищет все возможные пути о переносе и поиске оправданий. Разочарован Доннаруммой, он теряет время, чтобы показать лицо и дать…

14 июня 2017

«Ничего подобного нет. В Италии для него есть только «Наполи». АПЛ Мы говорим о важном игроке, которого хотели бы заполучить многие команды. Но его приоритет – остаться с «Наполи». Возможно ли продление контракта Я не…

14 июня 2017

Спортивный директор «Ромы» всерьез нацелился на вингера «Милана» Сусо, есть конкуренция со стороны «Наполи». Контракт 23-летнего испанца с «Россонери» рассчитан до июня 2019 года, а продление задерживается. По данным испанского издания AS, новый спортдир римлян…

14 июня 2017

Жуниор Мендонса, агент полузащитника «Баварии» Дугласа Косты, вчера был замечен в Турине, где он провел встречу с генеральным директором «Ювентуса» Джузеппе Мароттой. Как уже сообщалось ранее, «Юве» продвинулся в переговорах по бразильцу. «Бавария» хочет за…

14 июня 2017

“Интер” был готов отдать в аренду “Лас-Пальмасу” бразильского нападающего Габриэля Барбозу (Габигола), сообщает Football Italia. По сведениям издания, клубы практически согласовали сделку, но форвард отказался от перехода, несмотря на то, что в стане “нерадзурри” имеет…