Архивы 2024 Февраль

21 февраля 2024

Для удобного пользования сайтом компания разработала адаптивную мобильную версию сайта Криптобосс. Она идентична по функционалу стационарной версии. Различия будут наблюдаться только в расположении кнопок доступа виду небольших экранов мобильных устройств. Существует несколько способов найти мобильную…

21 февраля 2024

Betwinner, зарегистрированная на Кипре в 2018 году, действует под лицензией Кюрасао № 8048 / JAZ, предоставляя услуги беттинга по всему миру, где это не ограничено местным законодательством. Основной сайт конторы доступен на различных языках, включая…

15 февраля 2024

Сборная Италии по футболу – одна из самых успешных и титулованных команд в мире. Она четыре раза становилась чемпионом мира, два раза чемпионом Европы и один раз олимпийским чемпионом. Однако история сборной Италии не обходится…

05 февраля 2024

История футбола в Италии начитывает более 200 лет. Итальяцы – очень эмоциональные люди, поэтому как в жизни, так и в спорте не обходится без громких разбирательств. Крупные скандалы 2023 года в итальянских клубах: 1. “Ювентус”…