Архивы 2017 Август

31 августа 2017

“У Массимилиано Мирабелли на уме есть интересные идеи касательно “Милана”, которые должны быть очень скоро реализованы. Вам следует спросить его”, – сказал на выходе из “Каза Милан” агент Джузеппе Ризо, представляющий интересы Пьетро Пеллегри, Якуба…

31 августа 2017

Нападающий Ювентуса Пауло Дибала мог оказаться в Барселоне. После продажи Неймара каталонский суперклуб стал искать ему замену, а одним из кандидатов на переезд в Испанию считался аргентинец Пауло Дибала. Как сообщает Corriere dello Sport, руководство “блаугранас”…

31 августа 2017

Миланский “Интер” не смог договориться с “Арсеналом” по поводу трансфера Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia. “Канониры” запросили 40 миллионов евро, такая сумма не входила в планы руководства итальянского клуба. “Мы интересовались Мустафи, но в итоге…

31 августа 2017

Они выложили различные картинки в образе лица футболиста . По приезду в расположение сборной игрок Наполи увидел такую красоту. Летом капитану Наполи и сборной Словакии исполнилось 30 лет.

31 августа 2017

Calciomercato – Kaрамо прибывает в Милан.

31 августа 2017

«Барселона» продолжает отклонять предложения «Ювентуса» по своему полузащитнику Андре Гомешу. На этот раз итальянский клуб хотел арендовать игрока с правом выкупа, сумма которого зависела бы от выступлений Гомеша в Серии А, однако переговоры между клубами…

31 августа 2017

«Интер» ведет переговоры с «Тоттенхэмом» о переходе полузащитника Мусса Сиссоко. Лондонцы согласны отпустить 28-летнего француза в аренду в миланский клуб за 5 миллионов евро с обязательным выкупом за 25 млн. «Интер» переключился на Сиссоко после…

31 августа 2017

Новости на данный момент: ? La Gazzetta dello Sport: «Сампдория» связалась с «Миланом» по поводу Ньянга, россонери были готовы начать работу над трансфером, однако игрок хочет перейти только в «Торино». ? Corriere della Sera и…

31 августа 2017

“Торино” все ближе к трансферу Мбай Ньянга. Клуб из Турина предлагает 15-16 млн. евро с учетом бонусов. В то же время нападающий “Милана” отказался присоединиться к “Сампдории”. Ньянг также успел отказаться от гораздо более прибыльного…

31 августа 2017

Журналисты предполагают, что генеральный директор клуба Марко Фассоне в прямом эфире подведет итоги трансферной кампании клуба.