Архивы 2017 Декабрь

19 декабря 2017

Согласно сведениям прессы, «Милан» отменил рождественский ужин, запланированный на сегодня, и решил оставить игроков первой команды на тренировочной базе. Как сообщает Sky Sport Italia, игроки, их жены, тренеры и руководители клуба должны были провести совместный…

19 декабря 2017

По словам журналиста Mediaset, Дженнаро Гаттузо грозился уйти в отставку после вчерашнего поражения в чемпионате от «Вероны». «Дьяволы» уступили веронцам в гостях со счетом 3-0, а позднее клуб объявил, что оставит игроков на тренировочной базе…

19 декабря 2017

“Милан” осудил La Gazzetta dello Sport за заметку о том, что клуб “потерял свое достоинство” в матче против “Вероны” в воскресенье. Выпуск GdS от понедельника вышел с заголовком первой полосы о “нулевом достоинстве” “россонери”. “Милан”…

19 декабря 2017

Для тех, кто не спит, милости просим в наш ночной чат ????

19 декабря 2017

Полузащитник Наполи Марко Рог может перейти в Болонью, сообщает хорватское издание Svijet Kladjenja. 22-летний полузащитник опасается, что из-за малого количества игрового времени он может не попасть в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира 2018, поэтому…

19 декабря 2017

Украинский полузащитник Ман Сити Александр Зинченко второй раз за год попал в сферу интересов Наполи. Летом неаполитанцы вели переговоры по Зинченко, но в итоге тот остался на Этихаде. По информации Tuttomercatoweb, сейчас руководители Наполи вернулись…

18 декабря 2017

Гаттузо хотел подать в отставку после поражения от «Вероны» По словам журналиста Mediaset, Дженнаро Гаттузо грозился уйти в отставку после вчерашнего поражения в чемпионате от «Вероны». «Дьяволы» уступили веронцам в гостях со счетом 3-0, а…

18 декабря 2017

Апелляционная инстанция Федерации футбола Италии приняла решение отметить отстранение Аньелли, но с рядом условий. 42-летнему функционеру придется заплатить 100 тысяч евро, а штраф «Ювентуса» увеличен с 300 тысяч до 600 тысяч евро. Кроме того, «Tribuna…

18 декабря 2017

Всё положение Милана в одной картинке

18 декабря 2017

Об этом сообщает Football Italia. Отметим, что действующий договор 27-летнего футболиста истекает лишь летом 2021 года. Руководство «Ювентуса» довольно выступлением боснийского футболиста и считает его сердцем клуба. Боссы туринской команды хотят вознаградить Пьянича новым контрактом…