Архивы 2016 Сентябрь

30 сентября 2016

Минувшим вечером Андреа #Поли выложил детское фото с другими мальчиками, подписав «С днём рождения меня!».

30 сентября 2016

Наш капитан???? #Рисунок@juve_club

30 сентября 2016

В воскресенье «Россонери» предстоит встреча с «Сассуоло» в рамках Серии А, но левый защитник не сможет принять участие в этой игре. «Милан» заявляет, что во время вчерашней тренировки Лука Антонелли получил травму камбаловидной мышцы левой…

30 сентября 2016

«Милан» сделал объявление на своем официальном сайте о том, что Лука Антонелли получил травму во время тренировки и останется в лазарете минимум на десять дней. В воскресенье «Россонери» предстоит встреча с «Сассуоло» в рамках Серии…

30 сентября 2016

В интервью Gazzetta dello Sport Саки вспомнил о том, когда впервые поговорил с патроном и как возник их чемпионский тандем. «После товарищеского матча, в течение минуты, не больше», – начал 70-летний итальянец, рассказывая о первом…

30 сентября 2016

Вчера президенту «Милана» исполнилось 80 лет. Патрон, который в настоящее время ведет переговоры о продаже клуба китайским инвесторам, получил множество поздравлений от игроков и тренеров. «У нас всегда были чудесные отношения, Берлускони был моим допингом»,…

30 сентября 2016

Коротко об успехах «Интера» в Европе.

30 сентября 2016

В понедельник игрок вернулся на стадион, где был известен, как восходящая звезду футбола. Своему бывшему клубу Пьяца помог квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов, забив два гола в плей-офф незадолго до того, как надел майку…

30 сентября 2016

Corriere della Sera поясняет, что новый гендир «Россонери» Марко Фассоне решительно настроен вернуть в клуб Паоло Мальдини которому для осуществления поставленных задач необходимы финансовые вливания. В этой связи Ли увеличил свой первоначальный депозит вдвое. В…

30 сентября 2016

Тренер «Пизы» и бывший полузащитник «Россонери» Рино Гаттузо высказал свое мнение о Сильвио Берлускони. Сегодня президенту «Милана» исполнилось 80 лет. Патрон, который в настоящее время ведет переговоры о продаже клуба китайским инвесторам, получил множество поздравлений…