«Лацио» – «Сассуоло»: чем запомнится игра на «Олимпико» – прогноз от «ЦирукулярЪ» Последние новости Чемпионат Италии по футболу Серия А 2015/2016

В середине недели обе команды проводили домашние поединки, но результаты в них были противоположными. Римлянам удалось добыть легкую домашнюю победу, а вот «Сассуоло» проиграл. Кому удастся в очном поединке показать качественный результат

«Лацио»
Лациале первые десять игр сезона провели достаточно уверенно и сейчас идут на пятой строчке в таблице. В последнее время проигрывают римские «орлы» довольно редко, пять туров принесли команде Симоне Индзаги 11 очков за победы над «Эмполи» (2:0), «Удинезе» (3:0) и «Кальяри» (4:1). Ничейными результатами для «Лацио» завершились поединки против «Торино» (2:2) и «Болоньи» (1:1). Дома команда показывает качественные результаты – за пять поединков набрано 10 очков (3-1-1) при разнице мячей 10:3. Проигрыш был в матче с «Ювентусом» (0:1).

«Сассуоло»
Моденцы на первом отрезке чемпионата идут не так уверенно и после своего первого десятка поединков расположились на довольно скромном 14 месте таблицы с 13 набранными очками, но три зачетных балла отняла федерация. Последний отрезок «Сассуоло» провел неровно — дома обыграны «Удинезе» (1:0) и «Кротоне» (2:1), но проигран последний матч против «Ромы» (1:3), ничейным стал матч с «Болоньей» (1:1), на «Сан-Сиро» проиграли «Милану» (3:4).

Прогноз
«Лацио» в новом сезоне выглядит очень уверенно и, на наш взгляд, вполне способен сейчас показать хороший результат. Забивает команда Индзаги практически в каждом поединке, и наверняка матч против «Сассуоло» исключением не станет. Но и сами моденцы отнюдь не смотрятся мальчиками для битья, чтобы без боя отдавать очки. Считаем, что игра получится напряженной и обоюдоострой, скорее всего, обменяться забитыми мячами у команд получится.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лацио — 1,62
Ничья – 4,01
Сассуоло – 5,16
Прогноз: обе команды забьют «да»
Коэффициент: 1,72
Размер ставки : 5% от банка