Матео Мусаккио: «Бонуччи — один из лучших защитников в мире» Последние новости Чемпионат Италии по футболу Серия А 2017/2018

Центральный защитник «Милана» Матео Мусаккио, перешедший из «Вильярреала» этим летом, ответил на вопросы корреспондентов клубного канала.
«Я чувствую себя очень хорошо, я действительно счастлив. У нас новая команда и мы только знакомимся друг с другом», – начал аргентинец.
«Игры очень важны для нас, чтобы лучше узнать друг друга. Тренировки тоже имеют большое значение, но в настоящих матчах знакомство происходит быстрее».
«Мы работаем над тем, чтобы стать сильной командой. Клуб прилагает соответствующие усилия со своей стороны. Мы тяжело тренируемся, чтобы провести хороший сезон».
«Мы много работаем над игрой в обороне, в Италии, как и везде, защита очень важна. Команда строится от обороны, и мы работаем над этим».
«Бонуччи – один из лучших защитников в мире. Играя с ним рядом, всё станет легче. Я очень рад играть с ним в одной команде».
В четверг «Россонери» предстоит провести важный ответный поединок отборочного раунда Лиги Европы против «Крайовы». По сведениям Milan TV, продано уже около 60 тысяч билетов.
«Мы очень ждем этой игры и знаем, что поддержка трибун будет играть важную роль. Надеемся, болельщики заполнят весь стадион».
«Как мы уже могли убедиться в Румынии, это будет непростая игра. Мы должны приложить все усилия, чтобы победить. Сейчас все наши мысли о матче в четверг, положительном результате и проходе в следующий раунд».
«Мы не заглядываем далеко вперед, а думаем о каждом матче отдельно».