Михайлович: Лацио Хотел бы вернуться через 6-10 лет Последние новости Чемпионат Италии по футболу Серия А 2015/2016

“Берлускони не сильно отличается от других президентов. Он как и остальные оценивает результаты, и в конце сезона делает вывод: оставлять тренера в команде или нет”, — заявил Михайлович.

“Могу ли я принять решение уйти Такой вариант исключать нельзя. Но я сотню раз говорил, что мой контракт длится еще один год”.

“Если мы вместе с президентом решим, что продолжаем работать — так и будет. Но если же один из двух будет несогласен — мы пойдем разными путями”.

“Уйти в Лацио В Риме я провел прекрасные годы своей игровой карьеры. Хотел бы я вернуться сюда Через шесть, семь, десять лет, конечно. Почему нет”.

“Еще одна упущенная возможность. Своей победой мы могли сократить два очка от Интера и Фиорентины. Мы доминировали во втором тайме, создав немало моментов. Но если не забивать — выиграть трудно”.

“Если сравнивать с последними двумя неудачными результатами, в этой игры было больше желания и усилий. Мы стараемся побеждать в любом состоянии, но это не всегда возможно”.

“Болельщики аплодируют когда они счастливы, и негодуют, когда команда их разочаровывает. Это их право. Мы также недовольны результатом”, — резюмировал наставник Милана.

Добавим, что после 30-ти туров Милан отстает на 11 очков от Ромы, которая идет на третьей, лигочемпионовской позиции.