Агент Мино Райола уверен, что 16-летний нападающий Бьянконери Мойзе Кин станет большой звездой футбола. Последние новости Чемпионат Италии по футболу Серия А 2015/2016

“Кин – это парень, за которым стоит последить в 2017 году, и я говорю это не из-за того, что я его агент, – рассказывает Райола в интервью Corriere dello Sport. – Ему всего 16 лет, но решимость в нём такая, что становится страшно. Он может стать большой звездой “Ювентуса”.

У Кина имеется возможность перейти в иностранный клуб за минимальную плату, однако, по сообщениям итальянских СМИ, игрок планирует подписать трёхлетний контракт с “Юве”.

“Италия – это страна скептиков, никто не станет хвалить, несмотря на то, что “Юве” так много сделал для итальянского футбола и находится во многих световых годах впереди остальных. Эта команда является уникальным феноменом для Италии. Клуб прекрасно организован, поэтому никого не удивляет почему они доминируют в Серии А уже пять лет. У Бьянконери лучший менеджмент, начиная с Андреа Аньелли. Никогда не слышал, чтобы он говорил что-то невпопад или лез на чужую территорию.

В “Юве” люди знают что нужно делать, и делают это они прекрасно”.

#Новости@juve_club