?Официально: Весино сменил Фиорентину на Интер Последние новости Чемпионат Италии по футболу Серия А 2017/2018

Фиорентина объявила о продаже полузащитника Матиаса Весино в стан миланского Интера.

Нерадзурри приобрели уругвайского футболиста за 24 миллиона евро – именно такая сумма была прописана в контракте в качестве отступных. Весино подписал соглашение сроком на четыре года.

«Это особенный день. Для меня переход в такой клуб, как Интер, значит очень многое. Не могу дождаться того момента, когда приступлю к тренировкам и познакомлюсь с новыми товарищами. Я выступаю в Италии в течение нескольких лет и постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь Интеру.

Я всегда выкладывался по полной программе в составе Фиорентине и по-хорошему расстался с этой командой. Очень важно, что Спаллетти хотел видеть меня в своей команде. Я всегда готов жертвовать собой ради своих товарищей по команде. На мой взгляд, это очень важное качество. Я всегда выступал на позиции центрального полузащитника, но тренер будет сам решать, где меня лучше использовать.

Борха Валеро Это отличный парень и замечательный игрок.

Дерби с Монтеллой Монтелла был моим первым тренером в Италии и многому меня научил. Он помог адаптироваться к совершенному новому миру».

(il-calcio.ru)

#Vecino #WelcomeVecino #Inter #FCIM #BorjaValero #Montella #ACMilan #DerbyDellaMadonnina #InterMilan #DerbyMilano #SerieA